| Lumière | 96lum |
|---|---|
| Pouvoir | 100W |
| Puissance de lumière principale | 1.1W |
| Lumineux | 232 lum |
| Durée de vie | 100000h |
| Délai de livraison | 10-15 jours |
|---|---|
| Nom de marque | Green Lighting |
| Numéro de modèle | Le numéro d'identification |
| Modèle | Lampe à culot semi-filaire GS12-A |
|---|---|
| Luminosité | 15000 luxe - 25000 luxe |
| Puissance de la lumière principale | 1,5W - 3W |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | LED |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |
| Voltage | AC85 à 265V |
|---|---|
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Source lumineuse | LED |
| Garantie | 2-5 ANS |
| Flux lumineux | 1000 à 10000 mm |