| diplôme d'éclairage | 15000 Lux à 25000 Lux |
|---|---|
| Courant d'éclairage principal | 800mA |
| Lumen | 348 lum |
| Voltage nominal | 3.7 V |
| Poids | 480 g |
| Batterie | batterie au lithium |
|---|---|
| Flux lumineux | 348lum |
| Angle du faisceau | 120° |
| Le pouvoir | 3W |
| Type de batterie | Batterie rechargeable de Li-ion |
| Nom d'article | Le groupe GS12-A |
|---|---|
| Lumière principale | 15000 lux - 25000 lux |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Matériau de carrosserie | Plastique |