| Pièces de lumière | Feux d'avertissement latéraux et feux de fonctionnement central |
|---|---|
| Source de lumière | 16 LED F5 RGB et 1pc lumière principale et 6pcs lumières auxiliaires |
| Les modes lumineux de la lumière de travail centrale | Auxiliaire faible-fort-fort |
| Lumière lumineuse de la lumière de travail centrale | Pour les appareils de traitement des gaz, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à |
| Brillance des feux de travail centraux | Les prix de vente sont les suivants: |
| Lumière | 85 lum |
|---|---|
| Actuel | 180mA |
| Mode de charge | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| À l'eau | Pour les appareils de protection contre la corrosion |
| Source de lumière | LED |
| Lumière | 85 lum |
|---|---|
| Actuel | 180mA |
| Mode de charge | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| À l'eau | Pour les appareils de protection contre la corrosion |
| Source de lumière | LED |
| Lumière | 85 lum |
|---|---|
| Actuel | 180mA |
| Mode de charge | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| À l'eau | Pour les appareils de protection contre la corrosion |
| Source de lumière | LED |