| Numéro de modèle | Le numéro d'identification |
|---|---|
| Source de lumière | une lumière principale |
| Durée de vie | 100000hours |
| Temps de travail | 9 heures |
| Le poids | 360 g |
| Numéro de modèle | Le numéro d'identification |
|---|---|
| Source de lumière | une lumière principale |
| Durée de vie | 100000hours |
| Temps de travail | 9 heures |
| Le poids | 360 g |
| Numéro de modèle | Le système de détection de la pollution doit être conforme à l'annexe I du présent règlement. |
|---|---|
| Source de lumière | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durée de vie | 5 ans |
| Temps de travail | 50000 |
| Nom du produit | ceinture de mineur réglable avec bandes à épaule rembourrées |
|---|---|
| Usage | pour l'exploitation minière souterraine |
| Matériel | sangle de polyester |
| Taille | 1245 mm*53 mm |
| Matériel d'agrafe | Acier inoxydable |
| Modèle NO | Le système de détection de la pollution doit être conforme à l'annexe I du présent règlement. |
|---|---|
| Source de lumière | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durée de vie | 5 ans |
| Temps de travail | 50000 |
| Modèle NO | Le système de détection de la pollution doit être conforme à l'annexe I du présent règlement. |
|---|---|
| Source de lumière | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durée de vie | 5 ans |
| Temps de travail | 50000 |
| Modèle NO | Le système de détection de la pollution doit être conforme à l'annexe I du présent règlement. |
|---|---|
| Source de lumière | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Durée de vie | 5 ans |
| Temps de travail | 50000 |
| Modèle no | Le système de détection de la pollution doit être conforme à l'annexe I du présent règlement. |
|---|---|
| Source lumineuse | SMD2835 |
| Power/m | 15W/m |
| Durée de vie | 5 ans |
| Temps de travail | 50000 |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
|---|---|
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
| Température de fonctionnement | -20°C à 50°C |
| Garantie | 1 an |
| Caractéristiques | Résistant à l'eau, à la poussière, aux chocs |