| Numéro de modèle | GLC-6 |
|---|---|
| Application | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Nom de l'article | GLC-6 |
| Durée | 16 heures |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Modes d'éclairage | principal - principal/auxiliaire - off |
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 6 Ah |
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Lieu d'origine | Chine |
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
|---|---|
| Usage | Mines, industrie, camping, urgences |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Garantie ((Année) | 1 ans |
| Puissance de la lampe ((W) | 2.96W |
| Type rechargeable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Temps de charge | 3Hours |
| Tension nominale | 3.7V |
| Température de couleur | 6000K |
| Température de travail | -40 à 60 degrés |
| Fonctionnalité | Indicateur réglable, portable et à faible consommation |
|---|---|
| Température de couleur | 2700K-6500K |
| Service | OEM / ODM disponible |
| Niveau étanche | IP68 |
| Temps de réveil | 80 heures à 100 heures |
| Durée de vie | 100 000 heures |
|---|---|
| Numéro de modèle | GLT-2 |
| Qualité imperméable | IP68 |
| Tension nominale | 3,7 V |
| Application du projet | Exploitation minière |
| Nom du produit | Ceinture minière souterraine avec bretelles |
|---|---|
| Utilisation | pour l'exploitation minière souterraine |
| Matériel | sangle de polyester |
| Taille | 1245 mm*53 mm |
| Matériel d'agrafe | Acier inoxydable |
| Modèle | Lampe de poche anti-explosive GL-T666A |
|---|---|
| Lumière pour 1 mètre | 10000lux |
| Temps de travail | 10-24 heures |
| poids | 360G |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |
| Source de lumière | SMD2835 |
|---|---|
| Configuration des LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED par mètre |
| Pouvoir | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| IRC | > 75 |
| Tension d'alimentation d'entrée | Pour les appareils électroniques, la tension maximale est fixée au niveau de l'écran. |