| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 3Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| tension nominale | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 300 mA |
| Puissance légère principale | 1.1W |
| Utilisation | Tunnel, mine, sous-sol |
|---|---|
| Temps de travail d'éclairage | 13 à 15 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité de la batterie | 10Batterie rechargeable au lithium-ion de 4 Ah |
| Courant d'éclairage principal | 800mA |
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie de lithium-ion rechargeable |
| Luminosité | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Tension nominale | 3.7 V |
| Durée de vie | 100 000 heures |
|---|---|
| Temps de travail | 16 à 18 heures |
| Source d'alimentation | DIRIGÉ |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
| Temps d'exécution | 13 à 15 heures |
| Poids | 150-300 grammes |
|---|---|
| Service | OEM/ODM disponible |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Durée | 60 heures - 33 heures - 22 heures |
| Temps de travail continu | 35 heures |
| Modèle | Lampe |
|---|---|
| Angle réglable | 90 degrés |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Catégorie IP | étanche IP67 |
| Distance du faisceau | 200 mètres |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie rechargeable au lithium-ion |
| Lumière | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Voltage nominal | 3.7V |