| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |
|---|---|
| Lumière | 216 lumens |
| Nom du produit | Lampe à capuche rechargeable à câble minier |
| Le poids | 418g |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Modes d'éclairage | Haut / bas / stroboscope |
|---|---|
| Tension nominale | 3.7 V |
| Illumineux | 216lum |
| Source de lumière LED | Cree |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| Nom de l'article | GLC-6M |
|---|---|
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Modèle | Lampe |
| Type de montage | Support de plafond |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Nom du produit | Lumière de chapeau dur pour l'exploitation minière |
|---|---|
| Lumière | 1000 lumens |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| Le poids | 450g |
| Nom du produit | Lampe de tête des mineurs de charbon |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe de sécurité rechargeable |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Batterie | Batterie au lithium |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |
| Type de montage | Support de plafond |
|---|---|
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Options de montage | Plafond, mur, poteau |
| Matériau du corps de la lampe | Plastique |
| Capacité | 13.6Ah |
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Nom du produit | lampe à capuche de mineur souterraine |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |