| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Autonomie de la batterie | 1200 cycles |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistant à l'eau, à la poussière, aux chocs |
| Source de lumière | Dirigé |
| Type de montage | Support de plafond |
| Usage | Fighting industriel et incendie |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Lumière | 96lum |
|---|---|
| Pouvoir | 100W |
| Puissance de lumière principale | 1.1W |
| Lumineux | 232 lum |
| Durée de vie | 100000h |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Numéro de modèle. | GL-T666B |
|---|---|
| Source de lumière | Une lumière principale |
| Capacité de la batterie | 3une batterie rechargeable au lithium-ion de.2Ah 18650 |
| Tension nominale | 3,7 V |
| Courant lumineux fort | 760 mA |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, PayPal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | Chine |