| Degré IP | IP68 imperméable |
|---|---|
| Qualité imperméable | IP68 |
| Puissance de lumière principale | 0.74W |
| Pouvoir | 10W-100W |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Certification de sécurité | ATEX, IECEx ou équivalent |
|---|---|
| Source de lumière | Dirigé |
| Type de batterie | Lithium-ion rechargeable |
| Résistance à l'eau | IP67 |
| Nom de l'article | Le groupe GS12-A |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Le poids | 143g |
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Numéro de modèle | Le point de départ est le point de départ. |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Source de lumière | Un feu principal six feux auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 3Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Tension nominale | 3,7 V |
| Courant d'éclairage principal | 300mA |
| Puissance de lumière principale | 1.1W |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Lumière principale | 5 000 LUX |
|---|---|
| Tension nominale | Oui |
| Indice IP | IP65 |
| Indice de protection | IP68 imperméable |
| Angle réglable | 90 degrés |