| diplôme d'éclairage | 10000lux |
|---|---|
| Application | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Étanche | Pour la protection contre les rayonnements ultraviolets |
| Angle de faisceau | 30° - 120° réglable |
| Garantie | 2 ans |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
|---|---|
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Lumière | 96lum |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Poids | 150 - 300 grammes |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Durée des LED auxiliaires | >60 heures |
|---|---|
| Lumen | 385 lum LUM |
| Temps de réveil | 16h à 18h |
| Puissance de lumière principale | 1.7W |
| Lumière | 216lum |
| Angle de faisceau | 90 degrés |
|---|---|
| Puissance de lumière principale | 0.74W |
| Application | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Tension standard | Oui |
| Matériel | Plastique et métal |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Une batterie au lithium-ion de 7800 mAh 18650 |
| Durée des LED auxiliaires | >60 heures |
| Grade IP | IP68 imperméable |
| Niveau étanche | IP68 |
| Application | Exploitation minière, construction, sites industriels |
|---|---|
| Type de batterie | Ion lithium |
| Garantie | 2 ans |
| Durée principale de la LED | 16-18h |
| Porteur de lampe réglable | 90 ° |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Options de montage | Plafond, mur, poteau |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Type de batterie | Lithium-ion rechargeable |
| Durée de vie de la LED principale | 100 000 heures |
| Batterie | batterie au lithium |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 50°C |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Tension | AC100-240V |
| Méthode d'installation | Jusqu'à 2 mètres de chute |