| Durée | 16 heures |
|---|---|
| Garantie | 3-5 ans |
| Température de couleur | 5 000 à 6 500 K |
| Application | Industrie minière |
| Lumière | 216lum |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
|---|---|
| Pouvoir | 1.67W |
| Cycles de batterie | 1000cycles |
| Température de travail | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 ans |
| Nom du produit | L'extraction de lampes à capuche sans fil |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | lampe de tête de mines sans fil |
|---|---|
| Source lumineuse | Une lumière principale deux deux lumières auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Lumineux | 221lum |
|---|---|
| Modèle | Le CM-100 |
| Degré d'IP | Intérêt IP 68 |
| Nom de la lampe | Lampe de chapeau d'exploitation de LED |
| Unités de charge | 60 unités |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
|---|---|
| Temps de travail continu | 17h |
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Courant d'éclairage principal | 230mA |
| Catégorie IP | IP68 imperméable |
|---|---|
| Puissance de lumière principale | 1.1W |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Autonomie de la batterie | 8 à 12 heures |
| Durée principale de la LED | 15 à 18 heures |
|---|---|
| Dimmable | Oui |
| Pouvoir | 1.78W |
| Temps de travail | 10 heures |
| Matériau du corps de la lampe | PC |
| Capacité de la batterie | Batterie rechargeable de 7 Ah |
|---|---|
| Matériau du corps de la lampe | Plastique |
| Temps de travail continu | >15 |
| Garantie | 3-5 ans |
| Numéro de modèle | GLC12-A |