| Source de lumière | Une lumière principale et six lumières auxiliaires |
|---|---|
| Capacité de la batterie | Une batterie au lithium-ion de 2200 mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 230mA |
| Puissance légère principale | 0.74W |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Service | OEM / ODM disponible |
|---|---|
| luminosité | 12500 lux- 25000 lux |
| Modèle no | GL4.5-A |
| Courant d'éclairage principal | 450mA |
| Grade imperméable | IP68 |
| Nom d'article | Le groupe GS12-A |
|---|---|
| Lumière principale | 15000 lux - 25000 lux |
| Chargement | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Matériau de carrosserie | Plastique |
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |
| Usage | Fighting industriel et incendie |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Durée | 16 heures |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
|---|---|
| Durée de vie de la batterie | 1200 cycles |
| Tension d'entrée | AC85-265V |
| Lumineux | 232 lum |
| Type de montage | Support de plafond |
| Tension nominale | 3.7 V |
|---|---|
| Lumineux | 169 lum |
| Options de montage | Clip de casque, base magnétique |
| Porte-lampe réglable | 90 ° |
| Fonctionnalité | Indicateur réglable, portable et à faible consommation |
| Durée d'éclairage | 12 heures |
|---|---|
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
| Étalant | Oui |
| Application | Exploitation minière, construction, industriel |
| Lumière principale | 23000 lux |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |