| Le type | Mineur Head Lamp |
|---|---|
| Lumière | 10000 lux |
| Utilisation | Industrie, mine de charbon, mine, urgence |
| Matériel | ABS |
| Angle du faisceau | 120° |
| Nom du produit | Lampes à LED GLS-6 pour les mines |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6Une batterie rechargeable au lithium-ion de.8Ah |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | Le PC |
| Source de lumière | LED |
| degré d'éclairage | 15000 LUX |
|---|---|
| Source de lumière | 1 Feu principal 2 feux auxiliaires |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
| Temps de travail continu | 13 à 16 heures |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Capacité de la batterie | Piles rechargeables au lithium-ion de 7 Ah |
|---|---|
| Certification | CE,CCC,ATEX |
| Utilisation | Éclairage souterrain,éclairage minier |
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Grade étanche | Pour la protection contre la corrosion |
| Étanche | IP68 |
|---|---|
| Application | Exploitation minière, tunnel, sites de construction, etc. |
| Installation | Plafond, Mur, Suspension |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
| Lumière principale | 5 000 LUX |
| Nom du produit | Lampe à capuche minière |
|---|---|
| Source d'énergie | Batterie rechargeable |
| Lumière | 1000 lumens |
| Angle du faisceau | 120 degrés |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Durée principale de la LED | 15 à 18 heures |
|---|---|
| Capacité | 7h8 |
| Source légère | DIRIGÉ |
| Cri | ≥80 |
| Poids | 480 g |
| Type de montage | Support de plafond |
|---|---|
| Lumière | 216lum |
| Lumineux | 232 lum |
| Poids | 450g |
| Batterie | batterie au lithium |
| Nom du produit | Lampe de minage à LED KL5LM |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 7Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | Le PC |
| Source lumineuse | LED |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 2Batterie rechargeable au lithium-ion de 2 Ah |
| Source de lumière | LED |
| Lumineux | 96lum |
| Garantie | 1 ans |