| Source lumineuse | 16 pièces F5 LED |
|---|---|
| Couleur de la coque de la lampe | Couleur rouge/bleu/ambre/jaune en option |
| Modes d'éclairage | 9 types de modes d'éclairage |
| Voltage | C.C 4.5V |
| Le pouvoir | 5W |
| Source lumineuse | 16 pièces F5 LED |
|---|---|
| Couleur de la coque de la lampe | Couleur rouge/bleu/ambre/jaune en option |
| Modes d'éclairage | 9 types de modes d'éclairage |
| Voltage | C.C 4.5V |
| Le pouvoir | 5W |
| Autonomie de la batterie | 1200 cycles |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistant à l'eau, à la poussière, aux chocs |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Type de montage | Support de plafond |
| Usage | Fighting industriel et incendie |
| Matériau du corps | ABS |
|---|---|
| Couleurs de produit | Orange, bleu, jaune, vert |
| Tension de fonctionnement | Oui |
| Courant de travail | 50-150 mA |
| Batterie | Batterie au lithium rechargeable |
| Batterie | Batterie au lithium |
|---|---|
| consommation électrique | 3W à 10W |
| Matériel | Plastique ABS haute résistance et alliage d'aluminium |
| Indice d'étanchéité | IP65 |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Type rechargeable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40 à 60 degrés |
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| Type de lampe | Lumière de travail à LED |
| Couleur | Noir ou transparent |
| Type rechargeable | - Oui, oui. |
|---|---|
| température de fonctionnement | -40 à 60 degrés |
| Personnalisation | - Oui, oui. |
| Type de lampe | Lumière de travail à LED |
| Couleur | Jaune/Orange/Bleu |
| Pièces de lumière | Feux d'avertissement latéraux et feux de fonctionnement central |
|---|---|
| Source de lumière | 16 ampoules simples et 12 ampoules auxiliaires blanches |
| Les modes lumineux de la lumière de travail centrale | Blanc froid et blanc chaud |
| Lumière lumineuse de la lumière de travail centrale | 35 lum-60 lum-90 lum |
| Brillance des feux de travail centraux | Les prix de vente sont les suivants: |
| Lumière | 85 lum |
|---|---|
| Actuel | 180mA |
| Mode de charge | Chargeur USB/chargeur de berceau/chargeur de chargeur |
| À l'eau | Pour les appareils de protection contre la corrosion |
| Source de lumière | LED |
| Modèle | GL-WF02 Voyant LED |
|---|---|
| Puissance légère | 0.08W |
| Température de stockage | -20~+80 ℃ |
| Modes de lumière | Rotation - Double clignotement - Clignotement simple - Alterné - SOS - Allumé en continu (faible) - |
| Temps de charge | 2Hours |