| Modèle | Lampe à culot filaire GL8-C |
|---|---|
| Modes d'éclairage | principal - principal/auxiliaire - off |
| Capacité de la batterie | 7Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Luminosité | 15000lux |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP68 |
| Nom de la lampe | Lampe de chapeau d'exploitation de LED |
|---|---|
| Degré d'IP | Intérêt IP 68 |
| Matériaux | ABS |
| Durée de vie | 100000 heures |
| Temps de charge | 6 heures |
| Lumineux | 221lum |
|---|---|
| Modèle | Le CM-100 |
| Degré d'IP | Intérêt IP 68 |
| Nom de la lampe | Lampe de chapeau d'exploitation de LED |
| Unités de charge | 60 unités |
| Nom du produit | Lampe à capuche LED pour mineurs de sécurité |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | 6.8Ah lampe à capuchon à LED minière souterraine |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | L'extraction de lampes à capuche sans fil |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Modèle | Lampe minière sans fil GL2.5-A |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Luminosité | 4000lux |
| poids | 126g |
| Catégorie imperméable à l'eau | IP67 |
| Temps de travail | 13 à 15 heures |
|---|---|
| Types de piles | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Lumière | 25000lux |
| Source de la batterie | Panasonic |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Nom du produit | 6.8Ah lampe à capuchon à LED minière souterraine |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Le pouvoir | 1.67W |
|---|---|
| Temps de travail continu | 13 à 15 heures |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Le poids | 418g |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges, protection contre les courts-circuits |