| Nom du produit | Lumières de mines sans fil LED tout en une structure |
|---|---|
| Classification IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Flux lumineux | 96 mm |
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Matériel | ABS |
| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | GL2.5-A Lampe à capuche sans fil |
|---|---|
| Lumière | 4 000 LUX |
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Détails d'emballage | Un package contient une lumière, un manuel d'instructions et un chargeur. |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union, Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | Dix mille par mont |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Nom du produit | Lampe de tête des mineurs de charbon |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Cycles de batterie | 1000 cycles |
|---|---|
| Utilisation | Utilisé pour l'éclairage des mineurs |
| Lumière | 4000lux |
| Capacité de la batterie | 2Une batterie rechargeable au lithium-ion de 8 Ah |
| Durée de vie | 100000hours |
| Nom du produit | Lampes à capuche sans fil homologuées |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe à capuche LED pour mineurs de sécurité |
|---|---|
| Source lumineuse | Un feu principal deux feux auxiliaires |
| Courant d'éclairage principal | Pour les appareils de type à commande numérique |
| degré d'éclairage | Le prix de l'offre est fixé à la valeur de l'offre |
| Capacité de la batterie | 6Une batterie au lithium-ion de.8Ah |
| Nom du produit | Les mineurs souterrains éclairent les chapeaux durs |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Température de travail | -20°C à 50°C |
|---|---|
| Matériau | Le PC |
| Lumière principale | 5 000 LUX |
| Lumière principale lumineuse | 96 LUM |
| Durée de vie de la LED principale | 100000 heures |