| Nom du produit | Lampe à LED sans fil de 15000lux |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Mode d'éclairage de type "travail à la demande". |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | 6.8Ah lampe à capuchon à LED minière souterraine |
|---|---|
| Lumière | 232 |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Mode d'éclairage | Les modes d'éclairage de travail-aux-SOS 3 |
| Le pouvoir | 1.78W |
| Nom du produit | Lampe de minage à LED KL5LM |
|---|---|
| degré d'éclairage | 10000lux |
| Caractéristiques | Haute efficacité, économie d'énergie, longue durée de vie |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Source lumineuse | LED |
| Application du projet | L'exploitation minière, le tunnel, la construction, etc. |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40℃-+50℃ |
| Degré d'éclairage | 2700K-6500K |
| Voltage | AC85 à 265V |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Caractéristiques | Économie d'énergie, longue durée de vie, haute luminosité |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le point de départ est le point de départ. |
| Durée principale de la LED | 16-18h |
| Catégorie IP | IP68 imperméable |
| Temps de travail continu | 15 heures |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Cycles de batterie | 1200 cycles |
|---|---|
| Tension nominale | 3,7 V |
| Tension | AC 100-240V |
| Indice IP | IP68 |
| Usage | Tunnel, mine, sous-sol |
| Capacité de la batterie | Batterie Li-ion 6,6 Ah |
|---|---|
| Poids du produit | - 420 g |
| Durée de vie du phare | 100000hours |
| Lumière | 216 lum |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Source de lumière | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance légère principale | 1.67W |
| Source de lumière | Une lumières légères et deux auxiliaires principales |
|---|---|
| Capacité de la batterie | paquet de batterie du Li-ion 7800mAh |
| Voltage nominal | 3.7V |
| Courant d'éclairage principal | 450 mA |
| Puissance légère principale | 1.67W |